Меню Закрыть

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШЕ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ – ЗАЩИТНИКА ИСХОДЯ ИЗ ДНЯ НЕДЕЛИ, В КОТОРЫЙ ВЫ РОДИЛИСЬ…

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШЕ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ - ЗАЩИТНИКА ИСХОДЯ ИЗ ДНЯ НЕДЕЛИ, В КОТОРЫЙ ВЫ РОДИЛИСЬ... Какое животное является вашим защитником исходя из дня рождения ? Для того, чтобы определить это, нужно знать только день недели, в который вы родились. Возьмите мобильник, откройте календарь и отмотайте даты до года и дня вашего появления на свет. Теперь вы точно знаете день своего рождения. Поехали дальше... Каждому из нас дано одно тотемное животные.

Какое животное является вашим защитником исходя из дня рождения ?
Для того, чтобы определить это, нужно знать только день недели, в который вы родились. Возьмите мобильник, откройте календарь и отмотайте даты до года и дня вашего появления на свет.
Теперь вы точно знаете день своего рождения.
Поехали дальше…
Каждому из нас дано одно тотемное животные.


Каждый день – это планета

Древние народы знали только 7 семь планет, поэтому и время они начали отмерять семью днями, а каждому дню приписывалась своя энергия и сила.

  • Воскресенье – Солнце (Аполлон)
  • Понедельник – Луна (Артемида)
  • Вторник – Марс (Арест)
  • Среда – Меркурий (Гермес)
  • Четверг – Юпитер (Зевс)
  • Пятница – Венера ( Афродита) Суббота – Сатурн (Крон)

Каждый день недели связан с определенным божеством, а оно в свою очередь находит символическое выражение в каком-то животном. Как только мы найдем свое священное животное, то сможем призвать его, разрешить ему нас направлять и оберегать.
Как призвать священное животное я расскажу в другой раз.

Понедельник. Олень

Олень священное животное богини Артемиды. Олень воплощает в себе мудрость мира, силу лесов и необузданность дикой природы. Человек, рожденный под защитой оленя может развить в себе интуицию, вплоть до экстрасенсорных способностей.
Олень гордое и красивое животное, поэтому и человек, рожденный в этот день, обладает природной красотой и достоинством. Если привлечь Священного Оленя на свою сторону, то можно научиться получать от людей, что пожелаешь.

Вторник. Волк

Волк тотемное животное бога войны Ареса (Марса). Волк символ храбрости и стойкости. Человек рожденный под защитой волка, непременно обладает этими качествами, на него можно положиться, он защитник слабых и герой.
Если воззвать к Священному Волку в трудные времена, то он поможет создать порядок из хаоса. Простыми словами, вы точно будете знать, что и как делать в экстренной ситуации.

Среда. Заяц (Кролик)

Если ваше животное заяц не спешите огорчаться. Заяц священное животное бога торговли и путешествий Гермеса. Заяц наделен выдающейся интуицией, быстрыми рефлексами бдительностью. Люди, чье животное заяц легко находят контакт с людьми, обладают талантом предпринимательства, а главное, чаще всего знаю, где им грозит опасность и виртуозно ее избегают.
Люди находящиеся под защитой Священного зайца могут развить в себе магические способности и, вместе с этим, открыть огромный творческий потенциал.

Четверг. Орёл

Орел символ бога Зевса. Орел может летать выше любого другого животного и, поэтому видит картину мира в целом. Человек, рожденный под знаком орла, обладает природной мудростью, не участвуя в мелких делах, он неуклонно идет к главной цели.
Орлы всегда побеждают в битвах, но вступают в бой только по необходимости. Призвав Священного Орла вы сможете понять, в чем смысл вашей жизни, оценить текущую обстановку и точно понять, что делать дальше. Вместе с этим Священный Орел дарует духовное пробуждение и наделяет магическими силами.

Пятница. Голубь

Голубь символ богини любви и красоты Афродиты (Венеры). Голубь приносит любовь и надежду, всякий раз, когда кажется, что выхода и надежды нет. Голубь – это и один из символом христианского Бога, и то животное, которое Ной запускал, чтобы понять освободилась ли земля от Потопа.
Человек, рожденный под защитой голубя, обладает чистым сердцем, способным создавать мир и покой вокруг себя. Священного голубя можно призвать, чтобы очиститься от психических проблем и негативной энергии. Голубь дарует чистое самосознание и способность помогать другим людям.

Суббота. Змея

Змея, наверное, главное магическое животное для древних цивилизаций. Змея – священное животное Кроноса, бога хранителя времени и папы Зевса. Змея – это вавилонский Уроборос – божество олицетворяющее цикличность времен. Змея символ мудрости и хранитель магических тайн.
Человек, рожденный под знаком змеи, от природы хитер и опасен. Опасен потому, что очень умен. Ему легко дается любое обучение, он умело манипулирует людьми и всегда добивается своего. Если призвать Священную Змею, вы только приумножить и усилите эти качества.

Воскресенье. Дельфин


Дельфин самое загадочное животное на Земле, а животное ли это вообще, неизвестно. Дельфин символ Аполлона, бога солнца, искусств и магии. Для выполнения своих чудесных дел этот бог не раз превращался в дельфина. Дельфины – это символ тайны, поэтому понять людей рожденных в этот день мы никогда до конца не сможем.
С виду легкомысленные и дружелюбные, такие люди обладают сверхъестественным оптимизмом, что помогает им пережить, казалось бы, ужаснее времена. Священный дельфин помогает в раскрытии творческих способностей, дарит искусство общаться и завораживать собой других людей. Дельфин вынесет вас на своей спине из самых плохих ситуаций.
Что скажите, похоже описание животного на ваш характер и способности? Лично у меня 100% попадание…

Опубликовано в ТОТЕМ

Связанные записи