Меню Закрыть

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ – “ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ”

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ - "ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ" Рунический Став - "Деньги из всех источников". Само названье говорит за себя.

Рунический Став “Деньги из всех источников”

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ - "ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ" Рунический Став - "Деньги из всех источников". Само названье говорит за себя.

Рунический Став – “Деньги из всех источников”. Само названье говорит за себя.

Став:

З Соул на них по две Феху Энергия и сами деньги, которые приходят, 3 Дагаза и 3 Йеры быстрый результат и из разных источников. Окружность объединяет все вместе и гармонизирует став , Вуньо счастье от полученных денег.

Став прошел удачные тесты. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Диагностика:


РУНИЧЕСКИЙ СТАВ - "ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ" Рунический Став - "Деньги из всех источников". Само названье говорит за себя.
Наутиз

Наутиз

Зодиак: 1-я пол. знака Тельца (20 апреля — 5 мая).

Число: 32 или 7.

С 21.30 до 22.30 часов

Прямое положение.

Наутиз – это руна трудной науки. Она говорит о том, что лёгких путей к успеху не бывает, а львиную долю жизненного опыта приходится нарабатывать через сложности, проблемы, болезни. Руна призывает к терпению и обнадёживает: у человека всё выйдет; но нужно терпение, спокойствие, здравомыслие. Человек не должен торопить события или стараться искусственно приблизить к себе цель. Суета и спешка очень вредны. И ещё: чем меньшему количеству страхов он позволит поселиться в собственной душе, тем легче ему будет преодолевать препятствия. Наутиз можно толковать и как духовное или физическое развитие, совершенствование, которое человек приобретает, преодолевая соблазны, собственные слабости и сопротивление окружения. Эта руна всегда пророчит неудачу при доминанте неблагоприятствующих рун расклада. Но если Наутиз – единственная руна с негативным значением, то она не создаёт перевеса и свидетельствует об успехе, хотя и не идеально лёгком и безоблачном. Например, именно так её следует толковать, если речь идёт о здоровье. Скажем, вместе с Кеназ (обязательно в прямом положении) Наутиз символизирует исцеление от серьёзной болезни. Между тем, с руной Один она указывает на то, что заболевание, скорее всего, является наследственным, а, значит, очень вероятным, а с Хагалаз – что недуг может перейти в хроническую стадию.

Перевёрнутое положение .
В перевёрнутом виде Наутиз символизирует неверный путь. Ситуация более поправима, если вопрос касается чего-то нового. Тогда ещё можно пересмотреть предварительные условия, проверить готовность к началу активных действий и т.д. Хуже, когда человек уже в середине пути. В этом случае остаётся только постараться минимизировать потери и спасти всё, что возможно. Итак, перевёрнутую Наутиз можно считать настоятельным советом не упорствовать, не принимать необдуманных решений, уметь признавать собственные ошибки. Иначе последствия могут катастрофическими. Присутствие в одной из позиций расклада, имеющих отношение к Наутиз, руны Один свидетельствует о том, что нынешние неприятности являются прямым и логическим следствием ошибки, допущенной человеком в прошлом.

ПЕРЕМЕШАТЬ
ОТКРЫТЬ\ЗАКРЫТЬ
Опубликовано в РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И СТАВЫ

Связанные записи