Меню Закрыть

ВЫЗОВ ЛЮЦИФЕРА ДЛЯ СДЕЛКИ

ВЫЗОВ ЛЮЦИФЕРА ДЛЯ СДЕЛКИ У обряда длинная история: использование ритуала гарантирует появление Дьявола. Для проведения обряда остаются в одиночестве. Нежелательно выполнить ритуал на территории дома: если что-то пойдет не по плану, Дьявол останется в месте проведения обряда или придет туда впоследствии. Выбирают или заброшенную церковь, или старый склеп. Энергетика кладбища добавит сил для проведения обряда. Подготавливают: чистый лист бумаги; перо (им пишут договор); емкость, в которую выливают собственную кровь. емкость, в которую нужно налить собственную кровь.

У обряда длинная история: использование ритуала гарантирует появление Дьявола. Для проведения обряда остаются в одиночестве. Нежелательно выполнить ритуал на территории дома: если что-то пойдет не по плану, Дьявол останется в месте проведения обряда или придет туда впоследствии. Выбирают или заброшенную церковь, или старый склеп. Энергетика кладбища добавит сил для проведения обряда. Подготавливают: чистый лист бумаги; перо (им пишут договор); емкость, в которую выливают собственную кровь. емкость, в которую нужно налить собственную кровь.

Находясь в нарисованном кругу, пишут кровью на листочке:

Я обещаю Великому Дьяволу возместить ему через 7 лет все, что он даст мне, в подтверждение чего ставлю мою подпись. Подписывают документ и начинают призыв Сатаны. Изначально совершают жертвоприношение, над даром произносят:

“Император ЛЮЦИФЕР, господин надо всеми мятежными духами, прошу тебя отнестись благосклонно к моему обращению, кое я адресую Великому Дьяволу, желая заключить с ним договор. Прошу тебя, Бельзебют, покровительствовать мне в моем предприятии. О посодействуй мне и сделай так, чтобы этой ночью великий Дьявол явился передо мною в человеческом обличье и без какого-либо зловония, и чтобы уступил он мне, посредством договора, который собираюсь ему предъявить, все богатства, в коих я нуждаюсь. Великий Демон, прошу тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, чтобы явиться говорить со мной, — в противном случае заставлю тебя силой великого Бога живого, его возлюбленного Сына и Святого Духа; повинуйся незамедлительно, не то будешь вечно терзаем силою могущественных слов великого Ключа Соломона, коими пользовался он, дабы вынудить мятежных духов принять его договор; так что являйся как можно скорее, не то стану беспрерывно пытать тебя силой этих могущественных слов Ключа:

AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI. Я зову тебя. Амен”.

Появление Дьявола чувствуется сразу. На место, где окажется Сатана, кидают договор. Когда реакция получена (решение будет понятным), говорят одно из заклинаний, способных вернуть Люцифера обратно.

Опубликовано в ЧЁРНАЯ МАГИЯ

Связанные записи