Меню Закрыть

РИТУАЛ С КАРТАМИ ТАРО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ

РИТУАЛ С КАРТАМИ ТАРО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ КОЛЕСО ФОРТУНЫ МАГ МИР

Карты положить так:

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
МАГ
МИР

РИТУАЛ С КАРТАМИ ТАРО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ КОЛЕСО ФОРТУНЫ МАГ МИР
РИТУАЛ С КАРТАМИ ТАРО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ КОЛЕСО ФОРТУНЫ МАГ МИР
РИТУАЛ С КАРТАМИ ТАРО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ КОЛЕСО ФОРТУНЫ МАГ МИР

Это заклинание поможет вам выйти из сложного положения или разрешить конфликт. Оно позволяет субъекту встретиться лицом к лицу с неизбежными переменами, взять под контроль свою жизнь и сложившуюся ситуацию.

Расклад данного заклинания имеет форму нисходящей лестницы, что символизирует мягкий переход к новому жизненному этапу, на котором человек найдет силы для обретения собственного счастья.

Колесо Фортуны олицетворяет жизненные циклы человека, а также обстоятельства, которые привели его к сложившейся ситуации. Маг символизирует личность, адаптирующуюся к переменам и готовую взять ситуацию под контроль. Мир — это символ новой жизни, радостной и счастливой.

В качестве аксессуаров используйте свечи, цветы, кристаллы, драгоценные камни или ткань. Если вы хотите сделать акцент на улучшении и возрождении, то возьмите предметы зеленого цвета. Если же вам кажется, что данная ситуация требует больше жизненной энергии, используйте магические предметы красного или оранжевого цвета. Коричневый — цвет стабильности и устойчивости, этот цвет вы можете использовать в том случае, если сложившаяся ситуация явилась результатом неуверенности в себе.

Для заклинания вы можете разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация

Разложите карты после того, как сделаете все необходимые приготовления. Сначала положите Колесо Фортуны. Подумайте о тех переменах, которые вы сейчас переживаете, и о тех обстоятельствах, которые привели к данной ситуации. (Если вы проводите ритуал не для себя, постарайтесь как можно лучше обдумать положение задуманного вами человека, а также обстоятельства, которые его к данной ситуации привели.) Осознайте, что жизнь вступает в новую фазу и перемены необходимы. Это закон вселенной, все меняется, чтобы расти и двигаться вперед. Преодолев трудности, вы станете более сильным человеком, ведь сталь огнем закаляется.

Положите карту Мага. Представьте, что вы — могущественный волшебник или маг. Ощутите, как в вас зарождается мощный поток энергии; осознайте, что каждый человек — это маг, способный изменять обстоятельства. Представьте, что вы волшебник и стоите посреди голой пустыни. Затем вообразите, как с помощью магического жезла вы пробуждаете силу, сокрытую в недрах земли и внутри вашего тела.

Размахивайте жезлом перед собой и пробудите силу, от которой повсюду начнут цвести изумительные цветы, и пустыня превратится в сад.

Наконец, возьмите карту Мира. Прежде чем положить ее на стол, поверните ее картинкой к четырем сторонам света: к востоку, югу, западу и северу. После этого положите карту в расклад. Визуализируйте собственное благополучие, которое вы создали собственными силами. Представьте, что вам удалось добиться счастья и спокойствия и уйти от трудностей и проблем.

После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я взываю к всемогущим возрождающим силам.
Я взываю к силам внутренним
И к силам внешним. Я прошу их помочь мне встретить мир таким, каков он есть
И каким он должен быть в будущем.
Я прошу эти силы помочь мне добиться счастья.
Я уверенно встречаю все перемены. Я вижу мир,
Я вижу перемены к лучшему.
Я этого желаю. Пусть будет так!

Вы можете теперь загасить свечи, закончить ритуал.

Опубликовано в ТАРО И РИТУАЛ

Связанные записи